 Опять прилетел ко мне Ворони вот, что рассказал: "Сказывают родственники мои, вороны дальние,
что слыхали они далеко волчий вой. То не удивление конечно, хоть кого
возьми, волчий вой и у нас не в диковинку. Но сказывали мне те вороны,
будто бы такая сила, власть и ненависть в голосе том, что летели они
прочь, покуда сил в крыльях хватило. Что к чему, конечно, время покажет.
Но думаю, что загадка эта разрешится скорее, чем многие прочие".
|

| Опять с 19:00 до 22:00 - магический шторм: за каждый  получите 1 .
| 
|
|
 В описание способности мираклов Амулет тени добавили: "При использовании противником заклинания Пиротехника защищает от эффектов магии Горючая смесь на 4 хода". На форуме - [ клик]
|
Zzin - максимальная каторга за ботоводство: 
|
В базе игры появилось эпическое усиление "Серьезная травма":  Наверное, будет в новом комплекте Минотавра.
|
А у гномов намечается новый клан =) 
|
СкуФна... нигде ничего новенького не вижу, на форуме тоже тишина и покой... Вот в чате только хотят, чтоб с лото еще и повестки к прокурору падали =)
|
 Еще два калькулятора появились на сайте tmfans.ru: отхилов и доблести, а также добавлены рецепты в кузницу - На форуме - [ клик]
|
Не любит нас Яр Марко... не дождался 1-го числа и свалил...  У гномов только таблички от себя оставил: Upd.: обещают вернутьпопытавшихся слинять раньше времени торговцев =) 0:44 мск - вернули)
|
|